第四爱app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-23 03:08:27

1、点击头像图标

进入第四爱app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

第四爱app怎么设置字体大小?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

第四爱app怎么设置字体大小?

3、点击设置字体大小

进入设置界面,点击【设置字体大小】。

第四爱app怎么设置字体大小?

4、点击完成

进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方,点击【完成】。

第四爱app怎么设置字体大小?

  • 爱奇艺APP怎么设置字体大小?
  • 第四爱app怎么清除浏览记录?
  • 第四爱app怎么清除浏览记录
  • 第四爱app怎么清除缓存
  • 第四爱app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    我的世界鞍怎么做 嗓子痒咳嗽怎么办 健康状况怎么填写 三国群英传7怎么玩 word怎么打下划线 绿豆汤怎么做 阿古朵怎么玩 怎么下载音乐 小儿发烧怎么办 青岛理工大学怎么样