天猫怎么看差评

 时间:2026-04-22 11:33:42

1、登录账号,进入天猫购物网站

天猫怎么看差评

2、天猫中搜索选择自己想要查看差评的产品

天猫怎么看差评

3、在产品介绍、购买网页,选择评论按钮,进入评论页面。

天猫怎么看差评

天猫怎么看差评

4、在累积评价下方,点击下拉箭头,选择显示所有信息,在所有的评价条中,红色字体为好评评价条,非红色字体为差评评价条,我们选择差评评价条,即可看到该产品的差评信息。

天猫怎么看差评

天猫怎么看差评

  • 化妆师教你如何给自己扎发
  • 金币云商在哪查询退款成功记录
  • 怎样击杀巫妖王阿尔萨斯全攻略(2)
  • 魔兽世界怎么找罗萨琳·米登霍尔
  • 电脑怎么登陆3gqq
  • 热门搜索
    春节是怎么来的 头发稀少怎么变浓密 重庆医科大学怎么样 cs怎么玩 小米手机质量怎么样 怎么屏蔽垃圾短信 社会实践经历怎么写 意面怎么做 万圣节用英语怎么说 房顶漏水怎么办