海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果如何清除App使用数据
时间:2026-04-22 14:02:23
1、在设置中,选宿拒取苹果手机哄迅App Store设置功能。
2、跳转到个性化推荐设置彩言婶界面。
3、确定清除App使用数据就可以了。
iphone怎么设置保护眼睛?
更新ios15.3提示出错
苹果免费兑换应用,部落冲突(COC)免费5农民
苹果手机家庭共享被邀请后怎么拒绝
苹果手机下载无尽之剑单机版
热门搜索
上海地铁怎么买票
整天的近义词
怎么做汉堡
复杂的近义词
松下冰箱怎么样
怎么扎马尾好看又简单
姜汤的做法 感冒
做空怎么赚钱
耳朵流水是怎么回事
2016最新发型
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长