如何关闭皮皮虾软件互动评论?

 时间:2026-04-30 19:31:05

1、我们在手机里面打开皮皮虾App软件进来。

如何关闭皮皮虾软件互动评论?

2、打开进来了以后我们在页面中选择设置。

如何关闭皮皮虾软件互动评论?

3、在设置页面中,有一个通知设置,我们点击它。

如何关闭皮皮虾软件互动评论?

4、在这个页面我们就可以看到下面有评论选项,如图所示。

如何关闭皮皮虾软件互动评论?

5、我们点击右边的按钮关闭互动评论,关闭了以后就不能互动评论。

如何关闭皮皮虾软件互动评论?

  • 皮皮虾如何禁止接收评论通知
  • 皮皮虾怎么进行隐私设置
  • 天龙八部手游附体珍兽怎么选
  • 魔兽勇敢者的游戏1.93攻略怎么玩怎么做任务?
  • YY实名认证入口在哪里?
  • 热门搜索
    国家安全法属于什么法 汽油什么时候涨价 1966年属什么生肖 拔罐黑紫色说明什么 五谷是什么 双是什么意思 喝枸杞水有什么好处 心机婊是什么意思 凌乱的意思是什么 烧心是什么感觉