海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民K歌App如何禁止接收点赞通知
时间:2026-04-22 14:13:51
1、打开全民K歌App
2、点击我的
3、点击设置按钮
4、点击隐私权限
5、点击好友排行榜隐私
6、如图关闭接收点赞通知即可
如何下载全民K歌?
全民k歌极速版和全民k歌有什么区别
全民K歌如何关闭关注通知
全民K歌如何关闭私信通知
如何关闭全民K歌的评论通知
热门搜索
百合什么时候开花
10085是什么号
跳失率是什么意思
have的过去式是什么
加息是什么意思
脚本是什么
讨厌的近义词是什么
ep是什么意思
学而不厌的厌是什么意思
草酸是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长