爱奇艺万能联播如何更改每次快进的时间

 时间:2026-05-13 07:04:47

1、打开爱奇艺万能联播,点击左上角的“爱奇艺”图标。

爱奇艺万能联播如何更改每次快进的时间

2、在下拉菜单中, 点击“设置”。

爱奇艺万能联播如何更改每次快进的时间

3、在设置窗口里,点击“播放”。

爱奇艺万能联播如何更改每次快进的时间

4、在播放设置页中,点击“快进一次”右边的下拉选择框。

爱奇艺万能联播如何更改每次快进的时间

5、在下拉列表中,选择需要的快进时间。

爱奇艺万能联播如何更改每次快进的时间

6、点击“确定”按钮,即可更改每次快进的时间。

爱奇艺万能联播如何更改每次快进的时间

  • 苹果手机的蜂窝网络流播放功能在哪里关闭
  • 起点读书app怎么设置锁屏时间
  • 苹果手机白色悬浮球怎么设置
  • iphone手机自动关机怎么回事
  • iPhone日历添加帐户位置
  • 热门搜索
    枸杞子泡水 路由器是干什么用的 马来西亚旅游签证 河南旅游景点大全介绍 如何挽回婚姻 刀削面的面怎么和 怎么换照片背景颜色 笔仙游戏怎么玩 生日文案朋友圈 怎么变瓜子脸