翻咔怎么填写自己的交友目的

 时间:2026-04-24 23:50:57

1、选择编辑资料

进入手机翻咔APP的首页后始阅低,选择编辑资料的选项。

翻咔怎么填写自己的交友目的

2、点击添加更多资料

点击下方添加更多资料的选项科岔。

翻咔怎么填写自己的交友目的

3、选择交友目的

选择交友目的的选项民秤进入。

翻咔怎么填写自己的交友目的

4、选择交友目的即可

选择目标交友目的的选项后,点击保存即可填写自己的交友目的。

翻咔怎么填写自己的交友目的

  • 长距离慢跑需要注意哪些问题
  • 升降电炉的构造原理
  • 天花吊顶有几种做法
  • 风险的特征是什么?
  • 60日均线是股价的生命线
  • 热门搜索
    头有点晕是怎么回事 醉驾怎么处理 鳄龟怎么养 婚礼通知朋友圈怎么写 黄体酮推迟月经怎么吃 路由器忘记密码怎么办 监控怎么安装 呢怎么组词 脚后跟疼是怎么回事 孕妇尿路感染怎么办