苹果自拍反方向怎么办

 时间:2026-04-23 07:25:43

1、打开手机上的【美图秀秀】(没有安装的小伙伴,可以去App Store下载一个哦)

苹果自拍反方向怎么办

2、打开美图秀秀后,点击【美化图片】

苹果自拍反方向怎么办

3、在相册选取我们需要处理的【自拍照片】

苹果自拍反方向怎么办

4、点击【编辑】

苹果自拍反方向怎么办

5、点击【旋转】选择“反转”

苹果自拍反方向怎么办

6、点击【 √ 】完成

苹果自拍反方向怎么办

7、照片已经调整好了,保存即可!

苹果自拍反方向怎么办

1、打开手机美图秀秀

2、点击【美化图片】

3、选取【自拍照片】

4、点击【编辑】

5、点击【旋转】选择“反转”

6、点击【 √ 】完成

7、保存照片

  • 苹果手机拍照怎么是反的
  • 苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
  • 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置
  • 苹果手机原相机拍照怎么设置自拍不反
  • 苹果手机照相是反的怎么调过来
  • 热门搜索
    上课想睡觉怎么办 咖喱粉怎么做咖喱饭 空间怎么关闭 怎么把图片变大 ps图层怎么解锁 怎么谈恋爱技巧 介绍信怎么写 电话线怎么接 湖北工业大学怎么样 臭豆腐怎么做的