心动单身聊怎样设置消息通知功能

 时间:2026-04-24 21:44:48

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心动单身聊怎样设置消息通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊怎样设置消息通知功能

3、第三步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊怎样设置消息通知功能

  • 心动单身聊怎样查看用户服务协议
  • 心动单身聊怎样查看个人信息收集
  • 心动单身聊怎样检查更新
  • 心动单身聊怎样查看隐私协议
  • 心动单身聊怎样查看关于
  • 热门搜索
    牧场攻略 隐形守护者攻略 怎么烧鱼 孩子脸上有白块是怎么回事 板鞋怎么洗 男生减肥 惠州旅游攻略 快穿之情敌攻略 猪脑怎么洗 减肥按摩