千寻语音怎么关闭声音和振动

 时间:2026-04-21 16:27:37

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音怎么关闭声音和振动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音怎么关闭声音和振动

3、设置界面点击“声音和振动”后面的圆点

千寻语音怎么关闭声音和振动

4、“声音和振动”后面的圆点变为灰色即表示千寻语音关闭声音和振动成功

千寻语音怎么关闭声音和振动

  • 千寻语音怎么管理黑名单
  • 千寻语音如何关闭评论和评论回复通知
  • 如何关闭千寻语音好友消息通知
  • 如何关闭千寻语音声音和振动
  • 如何关闭千寻语音被赞通知
  • 热门搜索
    年糕怎么炒 孙坚怎么死的 奖状怎么写 甲沟炎怎么治疗最好 痰是怎么形成的 辣木籽怎么吃 数位板怎么用 殚精竭虑怎么读 苹果手机丢了怎么定位 工作心得怎么写