如何在诗音APP中开启耳返功能?

 时间:2026-04-24 08:24:47

1、启动诗音APP后,点击作品右下方的【去朗读】按钮。

如何在诗音APP中开启耳返功能?

2、在出现的页面中,选择并点击【独诵】选项。

如何在诗音APP中开启耳返功能?

3、于朗读页面的左下方,点击【三条横线】的图标。

如何在诗音APP中开启耳返功能?

4、在出现的页面中,找到并开启【耳返】的开关。

如何在诗音APP中开启耳返功能?

1、启动诗音APP后,点击作品右下方的【去朗读】按钮。

在出现的页面中,选择并点击【独诵】选项。

于朗读页面的左下方,点击【三条横线】的图标。

在出现的页面中,找到并开启【耳返】的开关。

  • 怎么清除诗音APP软件缓存
  • 诗音APP如何开启耳返功能
  • 诗音APP如何朗读文章
  • 诗音APP怎么查看管理黑名单
  • 诗音APP如何关闭私信推送
  • 热门搜索
    telephone是什么意思 什么叫滚床单 待产包里都有什么 电褥子什么品牌比较好 临空墙是什么意思 有什么好看的电影啊 潇潇的意思 vase是什么意思 什么是大骨节病 什么是秋天的第一杯奶茶