抖音团购功能怎么开通

 时间:2026-05-04 11:21:36

1、首先打开抖音,然后点击右下角“我的”。

抖音团购功能怎么开通

2、然后点击右上角的“三个横线”。

抖音团购功能怎么开通

3、打开菜单之后,点击“创作者服务中心”。

抖音团购功能怎么开通

4、然后你就可以看到“团购带货”了。

抖音团购功能怎么开通

5、点击之后只要你满足申请的条件就可以开通。

抖音团购功能怎么开通

  • 抖音来客创建团购怎么弄
  • 抖音团购商家怎么入驻
  • 抖音团购功能怎么开通
  • 抖音来客怎么入驻认领门店
  • 抖音来客怎么认领门店
  • 热门搜索
    儿童故事大全 海参粥的家常做法 手动档车正确起步方法 去粉刺最有效的方法 前列腺炎的治疗方法 张若昀电视剧大全主演 癫痫病的最新治疗方法 怎么设置屏保 生辰八字怎么查 喝醋减肥的正确方法