蜻蜓点金怎么关闭显示成本线

 时间:2026-05-06 13:25:42

1、手机打开“蜻蜓点金”App,蜻蜓点金主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

蜻蜓点金怎么关闭显示成本线

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统设置界面

蜻蜓点金怎么关闭显示成本线

3、系统设置界面点击“看盘设置”打开看盘设置界面

蜻蜓点金怎么关闭显示成本线

4、看盘设置界面点击“显示成本线”后面的圆点

蜻蜓点金怎么关闭显示成本线

5、“显示成本线”后面的圆点变为灰色即表示蜻蜓点金关闭显示成本线成功

蜻蜓点金怎么关闭显示成本线

  • 如何关闭蜻蜓点金显示虚拟成交量
  • 怎么开启蜻蜓点金显示跳空缺口
  • 怎么开启蜻蜓点金显示现价线
  • 蜻蜓点金如何关闭显示现价线
  • 蜻蜓点金怎么关闭夜间模式
  • 热门搜索
    咽喉有异物感是怎么回事 怎么调电脑屏幕亮度 虾仁怎么做好吃 骰子怎么玩 腊鸭腿怎么做好吃 沁怎么读 心无旁骛怎么读 高血压是怎么引起的 芝罘怎么读 怎么控制射精