苹果13 Pro怎么设置深色模式?

 时间:2026-04-21 16:02:23

1、第一步:打开苹果13 Pro手机,点击【设置】进入,如图所示。

苹果13 Pro怎么设置深色模式?

2、第二步:在设置中,点击【显示与亮度】进入,如图所示。

苹果13 Pro怎么设置深色模式?

3、第三步:在显特返示与亮度页面,选败丽择【叮段伟深色】即可设置为深色模式,如图所示。

苹果13 Pro怎么设置深色模式?

  • iphone12勿扰模式设置
  • iPhone12手机设置勿扰模式方法
  • ios版微信无法退群怎么办,如何解决
  • 苹果13promax手机如何取消专注模式
  • 怎么设置苹果12标准数据模式?
  • 热门搜索
    河蚌怎么做好吃 薯条怎么做薯条的制作方法 苹果耳机怎么用 冼怎么读 为什么月经有血块 大蒜怎么保存不发芽 鬣怎么读 cat怎么读 洋葱怎么做好吃 怎么起诉离婚