不背单词主题怎么跟随日出日落切换

 时间:2026-04-25 00:23:57

1、我们打开手机APP不背单词,如图所示。

不背单词主题怎么跟随日出日落切换

2、在应用界面点击左上角的头像,如图所示。

不背单词主题怎么跟随日出日落切换

3、再点击右上角的设置按钮,如图所示。

不背单词主题怎么跟随日出日落切换

4、在设置中点击进入“主题”,如图所示。

不背单词主题怎么跟随日出日落切换

5、再点击开启“跟随日出日落切换”功能即可,如图所示。

不背单词主题怎么跟随日出日落切换

  • goodnotes怎么抠图
  • 苹果拟我表情在哪设置?
  • 服装色彩搭配技巧,男装颜色搭配分享
  • 步道乐跑怎么填写个性签名
  • 时空中的绘旅人怎么获取四叶草
  • 热门搜索
    允许的近义词是什么 圆脸女生适合的发型 爱好的近义词 与众不同的近义词 三心二意的近义词 藐视的近义词 物理常识 感冒吃什么水果好 房贷提前还款怎么还 怎么注册谷歌邮箱