多多钱包密码怎么找回

 时间:2026-05-02 19:23:10

1、首先打开并登录拼多多,点击【个人中心】-【多多钱包】

多多钱包密码怎么找回

2、然后点击右上角的设置按钮

多多钱包密码怎么找回

3、再点击【找回多多钱包密码】

多多钱包密码怎么找回

4、点击【刷脸找回】进行刷脸验证即可重置密码

多多钱包密码怎么找回

  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 多多钱包银行卡怎么解除绑定
  • 多多钱包怎么关闭
  • 如何查看多多钱包余额明细
  • 怎么解除拼多多上绑定的银行卡
  • 热门搜索
    怎样才可以减肥 胡宗南简介 易胖体质怎么减肥 温州洞头旅游攻略 小干鱼怎么做好吃 云南旅游攻略地图 每天快走多久能减肥 马肉怎么吃 洞头旅游攻略 攻城掠地潼关之战攻略