罐头日记如何清理缓存

 时间:2026-04-22 23:49:19

1、第一步,打开手机点击开启软件罐头日记。

罐头日记如何清理缓存

2、第二步,进入软件后点击右上角位置的按钮。

罐头日记如何清理缓存

3、第三步,进入个人中心页面后点击右上角位置的设置按钮。

罐头日记如何清理缓存

4、第四步,进入设置页面点击选项清理缓存。

罐头日记如何清理缓存

5、第五步,点击之后即可显示清理完成。

罐头日记如何清理缓存

  • 支付宝如何清理缓存
  • 罐头日记APP怎么清理缓存
  • 人民网如何清理缓存?
  • 飞书如何清理缓存
  • soul如何清理缓存
  • 热门搜索
    标准体重怎么算 板栗怎么去皮和壳 怎么盘丸子头 宏基电脑怎么样 怎么查学籍号 我的世界怎么种蘑菇 寒气重怎么办 玫瑰花茶怎么泡 手机触屏失灵怎么办 油性皮肤怎么改善