怎么开启允许QQ阅读访问麦克风权限

 时间:2026-04-29 00:54:22

1、打开“QQ阅读”,选择屏幕右下角【我的】点击进入;

怎么开启允许QQ阅读访问麦克风权限

2、进入“我的”,选择右上角【设置】点击进入;

怎么开启允许QQ阅读访问麦克风权限

3、进入“设置”,选择【隐私管理】点击进入;

怎么开启允许QQ阅读访问麦克风权限

4、进入“隐私管理”,选择【允许QQ阅读访问麦克风权限】,即可开启允许QQ阅读访问麦克风权限。

怎么开启允许QQ阅读访问麦克风权限

  • 支付宝怎么设置开启允许访问麦克风权限
  • qq麦克风权限怎么开启
  • 芒果TV怎么允许访问麦克风权限
  • 快看漫画如何设置允许访问麦克风权限
  • QQ阅读怎样打开麦克风权限
  • 热门搜索
    顶你个肺是什么意思 信托是什么意思 时过境迁是什么意思 1998年属什么 avg是什么意思 什么是真爱 后裔是什么意思 陶罐和铁罐告诉我们什么道理 borrego是什么车 天蓝色配什么颜色好看