i东莞app在哪里提交意见反馈

 时间:2026-04-21 23:55:57

1、开启i东莞app后,选择"我的"。

i东莞app在哪里提交意见反馈

2、进到我的界面,选择"意见反馈"。

i东莞app在哪里提交意见反馈

3、进到意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片、选择反馈类型、输入手机号或邮箱,选择"提交"。

i东莞app在哪里提交意见反馈

1、开启i东莞app后,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"意见反馈"。

3、进到意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片、选择反馈类型、输入手机号或邮箱,选择"提交"。

  • i东莞app在哪里发布我要报料
  • i东莞app怎样退出登录状态?
  • i银川app怎么提交意见反馈
  • i东莞app如何设置字体大小
  • i青白江app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    眼睛红血丝是怎么回事 油性皮肤怎么改善 跳舞毯怎么连接电视 小臂肌肉怎么练 太平洋保险公司怎么样 酮体高是怎么回事 扁平疣怎么治疗 施工图纸怎么看 壁虎怎么养 西交利物浦大学怎么样