高途课堂如何开启护眼模式

 时间:2026-04-22 11:13:44

1、首先,我们在手机屏幕上找到并打开高途课堂

高途课堂如何开启护眼模式

2、打开高途课堂后,我们点击右下角的【我的】

高途课堂如何开启护眼模式

3、在高途课堂我的页面,我们点击右上角的这个设置图标

高途课堂如何开启护眼模式

4、进入到以下页面,我们点击【护眼模式】

高途课堂如何开启护眼模式

5、将护眼模式右侧的开关按钮点击开启

高途课堂如何开启护眼模式

6、这下,我们就成功开启了高途课堂护眼模式啦!

高途课堂如何开启护眼模式

  • 澳门拼音怎么拼写
  • 亮红仙人指的嫁接方法
  • 怎么治疗磨牙
  • 怎么预防乳腺癌的发生?
  • 中山旅行两天一夜攻略
  • 热门搜索
    北京好吃的地方 冲锋衣怎么清洗 荨麻疹的有效治疗方法 怎么腌萝卜干 整人方法 酸白菜怎么做好吃 微信怎么发表说说 耳石症快速自愈方法 4s店买车怎么砍价 去除黑眼圈的方法