酷狗音乐怎么查看我的好友

 时间:2026-04-25 11:06:09

1、1.进入主页

点击酷狗音乐图标,进入APP首页。

酷狗音乐怎么查看我的好友

2、2.个人中心

点击底部菜单”我的“图标,进入个人中心。

酷狗音乐怎么查看我的好友

3、3.个性化

点击右上角的三道横线图标,进入个性化设置页面。

酷狗音乐怎么查看我的好友

4、4查看好友

点击我的好友图标即可查看。

酷狗音乐怎么查看我的好友

  • oppoReno7SE怎么开启全面屏手势
  • OPPO手机录屏小白点怎么关
  • 钉钉怎么设置某个好友为特别关注的好友?
  • 什么东西最堵马桶
  • 微信公众号征稿启事并接受投稿赚钱
  • 热门搜索
    12月31日是什么星座 mesh是什么意思 nvidia是什么 占有欲什么意思 最好玩的网页游戏是什么 虫草是什么 作文我学会了什么 什么是职业规划 录音笔什么牌子好 格物致知什么意思