iPhone13promax如何设置自动调整亮度

 时间:2026-04-22 17:13:25

1、辅助功能

打开手机设置,选择辅助功能。

iPhone13promax如何设置自动调整亮度

2、文字大小

选择显示与文字大小。

iPhone13promax如何设置自动调整亮度

3、开启开关

开启自动亮度调节右侧开关即可。

iPhone13promax如何设置自动调整亮度

1、1、辅助功能

打开手机设置,选择辅助功能。

2、文字大小

选择显示与文字大小。

3、开启开关

开启自动亮度调节右侧开关即可。

  • 苹果手机抬起唤醒怎么关闭
  • 苹果抬起唤醒怎么设置
  • iPhone12怎么把触控里面振动关闭
  • ios14.4自动调节亮度
  • 苹果手机怎么开启5G信号
  • 热门搜索
    郦怎么读 牛奶冰淇淋的做法 怎么判断是上火流鼻血 etc怎么充值 怎么开通花呗 我怎么可能喜欢他 oppo手机怎么截屏 钒怎么读 头皮屑多怎么治疗 为什么会掉头发