手机今日影视app怎样开启夜间消息免打扰功能

 时间:2026-04-24 04:38:14

1、打开手机【今日影视】软件。

手机今日影视app怎样开启夜间消息免打扰功能

2、切换到【我的】界面。

手机今日影视app怎样开启夜间消息免打扰功能

3、点击【设置】功能。

手机今日影视app怎样开启夜间消息免打扰功能

4、点击【通知管理】功能。

手机今日影视app怎样开启夜间消息免打扰功能

5、开启【夜间消息免打扰】功能。

手机今日影视app怎样开启夜间消息免打扰功能

6、即可在手机今日影视app中实现开启夜间消息免打扰功能操作。

手机今日影视app怎样开启夜间消息免打扰功能

1、打开手机【今日影视】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【通知管理】功能。

5、开启【夜间消息免打扰】功能。

6、即可在手机今日影视app中实现开启夜间消息免打扰功能操作。

  • 手机蜜熊app怎样开启夜间免打扰功能
  • 今日头条App怎么开启消息免打扰
  • 手机小翼管家app怎样开启消息免打扰功能
  • 今日头条APP里面怎样开启消息免打扰这一功能?
  • 好看影视大全怎么开启夜间免打扰功能?
  • 热门搜索
    广东麻将怎么打 特别关心怎么看 薏仁米怎么吃 我的世界狗怎么繁殖 怎么折戒指 雪怎么画 怎么用纸折花 咳嗽老不好怎么办 新房契税怎么算 怎么快速去黑眼圈