皮皮陪玩怎么设置不显示自己的人气等级徽章

 时间:2026-04-22 17:49:14

1、选择隐私设置

在设置内选择隐私设置的选项进入。

皮皮陪玩怎么设置不显示自己的人气等级徽章

2、选择用户等级

点击用户等级的选项进入。

皮皮陪玩怎么设置不显示自己的人气等级徽章

3、点击隐藏人气等级

点击隐藏人气等级的选项后方的开关。

皮皮陪玩怎么设置不显示自己的人气等级徽章

4、开启即可

打开开关,即可设置不显示自己的人气等级徽章。

皮皮陪玩怎么设置不显示自己的人气等级徽章

  • 教你如何运用“揉搓线”的简单应用
  • 骨折需要注意什么
  • 如何在matlab中使用灯光照亮曲面图?
  • 20个好的词语
  • 勇者战机少女攻略
  • 热门搜索
    qq邮箱怎么改密码 龙血树怎么养 莴苣怎么做好吃 手上长小水泡怎么回事 桂鱼怎么做好吃 美团外卖骑手怎么加入 经常胃胀是怎么回事 小儿积食怎么办 痰是怎么形成的 鱿鱼怎么做好吃又简单