vivos9在哪里切换经典桌面

 时间:2026-05-04 16:16:59

1、进入桌面并点击“变形器”,‍

vivos9在哪里切换经典桌面

2、右下角两个图标分别是“诸珠低经率贪典桌面”和“Origin主屏”,点击图标即侨岔可直接切换对应界面。

vivos9在哪里切换经典桌面

1、进入桌面并点击“变形器”,

2、右下角两个图标分别是“经典桌面”和“Origin主屏”,点击图标即可直接切换对应界面。

  • vivo手机origin主题如何更换
  • vivo手机变形器使用教程
  • vivo手机变形器怎么恢复
  • 怎么设置更换VIVO手机系统桌面
  • OriginOS如何切换经典桌面和探索桌面
  • 热门搜索
    渲染是什么意思 什么是小产权房子 pc版是什么意思 迫不及待是什么意思 有点意思 tracy什么意思 欧派是什么意思 怪石嶙峋的意思 false是什么意思 石女的意思是什么意思