作业帮怎么取消自动续费

 时间:2026-05-01 09:55:29

1、进入AppID中

进入苹果手机设置界面后,点击进入AppID中,进入一个新的页面中。

作业帮怎么取消自动续费

2、进入作业帮中

打开手机AppID界面后点击里面的订阅,在订阅信息界面中选择点击进入作业帮中。

作业帮怎么取消自动续费

3、点击取消订阅即可

打开作业帮后点击下面的“取消订阅”,这样作业帮的自动续费就取消了。

作业帮怎么取消自动续费

  • 作业帮怎么取消自动续费
  • 作业帮怎么取消自动续费?
  • 微信如何关闭作业帮vip自动续费?
  • 作业帮怎么关闭自动续费微信
  • 如何取消作业帮自动续费
  • 热门搜索
    胎心监护图怎么看 兔子怎么养 微信怎么绑定银行卡 炽怎么读 微信删除的聊天记录怎么恢复 猪肘子的做法 同型半胱氨酸高是怎么回事 糖醋丸子的做法 我的世界怎么联机 肉丝炒面的做法