小米手机是怎么开启通话自动录音的?

 时间:2026-04-24 01:58:02

1、从电话应用中点击右上方设置的图标

小米手机是怎么开启通话自动录音的?

2、找到通话录音选项

小米手机是怎么开启通话自动录音的?

3、将自动录音右侧的按钮开启即可

小米手机是怎么开启通话自动录音的?

  • 小米手机怎么开启通话自动录音
  • 小米手机怎么开启通话自动录音
  • 小米手机如何开启通话自动录音?
  • 小米手机怎么开启通话自动录音
  • 小米手机如何开启通话自动录音
  • 热门搜索
    用微波炉怎么做蛋糕 炸肉丸子的家常做法 蜈蚣辫怎么编 子宫腺肌症怎么治疗 宝宝巴士游戏大全 怎么还原系统 治疗鼻炎的方法 家常红烧豆腐 天下彩免费资料大全 彩 调查方法有哪些