小米应用商店红包专场在哪

 时间:2026-04-23 04:15:53

1、打开个人中心

打开小米应用商店首页,点击底部“我的”。

小米应用商店红包专场在哪

2、打开红包专场活动

进入福利活动,点击“红包专场”卡片进入。

小米应用商店红包专场在哪

3、完成页面任务

点击任务右侧“体验”,完成页面任务。

小米应用商店红包专场在哪

4、领取红包

任务完成后返回活动页面,点击任务右侧“领取 ”,即可领取红包。

小米应用商店红包专场在哪

  • 货拉拉怎么实名认证
  • 如何解决小米手机通话对方听不清楚的问题?
  • 小米11怎么办理无卡上网
  • 用手机远程控制电脑
  • 小米WiFi怎么退出登录?
  • 热门搜索
    黄豆芽的做法大全 红烧羊排的做法 土豆做法 微波炉烤地瓜的做法 糖糕的做法 有机菜花的做法 红烧肉的做法窍门 祚怎么读 红烧肉的做法 最正宗的做法 石斑鱼的做法