智慧中小学要怎样查看客服热线电话

 时间:2026-04-23 15:28:01

1、手机的智慧中小学软件,选择下面我选项。

智慧中小学要怎样查看客服热线电话

2、选择下面的设置选项。

智慧中小学要怎样查看客服热线电话

3、选择上面的关于软件选项。

智慧中小学要怎样查看客服热线电话

4、最后就可查看到客服热线电话。

智慧中小学要怎样查看客服热线电话

1、进到手机的智慧中小学软件,选择下面我选项。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的关于软件选项。

4、最后就可查看到客服热线电话。

  • 智慧中小学身份选错了怎么修改
  • 智慧中小学身份选错了怎么修改
  • 智慧中小学如何查找客服电话
  • 智慧中小学如何查找客服电话
  • 智慧中小学怎么查看客服热线电话
  • 热门搜索
    菜花的做法 苹果手机微信聊天记录怎么恢复 土豆泥的做法大全 干锅茶树菇的做法 排骨火锅的做法 骁怎么读 鸽子汤的做法大全 烤鸭的做法 猪肚莲子汤的做法 玉米粒的做法