途牛旅行APP怎么更改软件皮肤

 时间:2026-04-25 05:06:54

1、打开途牛旅行APP,我们点击软件右下角我的选项。

途牛旅行APP怎么更改软件皮肤

2、进入途牛旅行APP我的页面之后,找到设置的选项。

途牛旅行APP怎么更改软件皮肤

3、在软件设置页面,我们点击个性换肤的选项。

途牛旅行APP怎么更改软件皮肤

4、在个性换肤页面,选择一个喜欢的皮肤进行更换即可。

途牛旅行APP怎么更改软件皮肤

  • 途牛旅行APP怎么添加旅客信息
  • 途牛旅行APP如何查看软件版本号
  • 途牛旅行APP软件缓存如何清理
  • 途牛app怎么修改密码?
  • 怎么更换途牛旅游个性皮肤
  • 热门搜索
    被蚊子咬了怎么止痒 金项链怎么清洗 月经量少发黑怎么调理 骑马与砍杀怎么玩 密码箱打不开怎么办 齐肩短发怎么扎好看 圆周率怎么算 手脚冰凉怎么回事 怎么贷款 电脑忘记密码怎么办