心动日常应用开启书边效果怎么设置

 时间:2026-04-24 03:20:25

1、第一步

进入手机系统,打开心动日常应用

心动日常应用开启书边效果怎么设置

2、第二步

在主界面中,点击打开设置图标

心动日常应用开启书边效果怎么设置

3、第三步

然后点击打开高级设置

心动日常应用开启书边效果怎么设置

4、第四步

最后我们点击开启书边效果后面的开关

心动日常应用开启书边效果怎么设置

  • 王者荣耀凯怎么打?
  • 光遇怎么找到禁阁白斗篷先祖
  • 奥特曼传奇英雄游戏玩法详解
  • 和平精英手册宝箱技巧
  • 题拍拍怎么修改年级
  • 热门搜索
    烤瓷牙怎么做的 体虚多汗怎么办 张家界旅游路线 水龙头堵了怎么办 360浏览器怎么清除缓存 旅游景区 深圳景区 北京郊区旅游景点 旅游行业 招财鱼怎么养