海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看苹果手机应用使用时长
时间:2026-04-22 04:18:21
1、第一步:进入【设置】页面,点击“屏幕使用时间”选项。
2、第二步:点击“查看所有活动”按钮。
3、第三步:下面会显示所有应用的使用时长(如图所示)。
苹果手机如何查看APP使用时长?
苹果手机怎么查看手机应用使用时长
苹果手机怎么查看软件使用时长
苹果手机怎么查看软件使用时间
苹果手机怎么查看软件使用时间
热门搜索
荨麻疹是怎么引起的
油烟机怎么清洗
黟县怎么读
精工手表怎么样
微博怎么注销
玉米加农炮怎么用
贾平凹怎么读
检查怎么写
苹果手机怎么激活
羊肉饺子馅怎么做好吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长