怎么打开易企秀的消息通知?

 时间:2026-04-21 23:36:26

1、打开手机里的易企秀。

怎么打开易企秀的消息通知?

2、然后点击我的。

怎么打开易企秀的消息通知?

3、在点击账号设置。

怎么打开易企秀的消息通知?

4、然后再点击消息设置。

怎么打开易企秀的消息通知?

5、点击去开启按钮。

怎么打开易企秀的消息通知?

6、再打开通知选项。

怎么打开易企秀的消息通知?

7、最后打开允许通知按钮。

怎么打开易企秀的消息通知?

1、1、打开手机里的易企秀。

2、然后点击我的。

3、在点击账号设置。

4、然后再点击消息设置。

5、点击去开启按钮。

6、再打开通知选项。

7、最后打开允许通知按钮。

  • 怎么领取圣罗兰免费体验装
  • 如何制作模糊视频
  • 家中植物选择注意事项
  • 英雄联盟手游如何选择英雄
  • vegas嵌套功能使用方法
  • 热门搜索
    山羊养殖技术 什么是像素 神兽养殖场 遇人不淑什么意思 运动会广播稿500字 什么是数字证书 入党动机是什么 七月十四是什么情人节 教师资格证什么时候出成绩 什么是自考本科