美团买菜在哪清除历史记录

 时间:2026-04-22 17:05:34

1、登录【美团买菜】手机客户端。

进入首页,点击右下角【我的】图标。

美团买菜在哪清除历史记录

2、打开我的页面,点击右上角的【设置】图标进入。

美团买菜在哪清除历史记录

3、在设置页面,点击【隐私管理】选项。

美团买菜在哪清除历史记录

4、打开隐私管理页面,点击【清除历史行为】选项进入。

美团买菜在哪清除历史记录

5、弹出窗口,点击【确认清除】即可。

美团买菜在哪清除历史记录

  • 大众汽车天窗
  • 宝能集团太子爷是谁
  • 如何选购小叶紫檀佛珠手串
  • 怎么做红烧肉最好吃
  • 雪魔芋烧鸭的做法
  • 热门搜索
    蜱虫是什么 趸交是什么意思 2000年属什么 氯雷他定片是什么药 cool是什么意思 宫颈癌是什么原因引起的 桎梏是什么意思 保税区是什么意思 闰月是什么意思 四个自信是指什么