抖音主页访客记录怎么开启

 时间:2026-04-24 04:52:49

1、打开抖音APP,进入个人主页后,点击上方图标进入

抖音主页访客记录怎么开启

2、然后点击设置进入

抖音主页访客记录怎么开启

3、随后在设置中心,点击隐私设置界面

抖音主页访客记录怎么开启

4、之后在隐私设置界面,点击浏览和访客

抖音主页访客记录怎么开启

5、最后在浏览和访客页面,点击主页访客记录,滑动右边的按钮即可开启成功。

抖音主页访客记录怎么开启

  • 抖音怎么看访客
  • 抖音怎么看访客记录
  • 为什么抖音没有访客记录
  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音怎么设置访客记录
  • 热门搜索
    扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办 蛋包饭怎么做 怎么查苹果序列号 工资超过5000怎么扣税 手机壳发黄怎么办变白 飞机为什么会飞 排骨米饭的做法大全 鹅肉的家常做法 柘怎么读 电脑为什么没声音