淘宝怎样查看我的评价记录

 时间:2026-04-24 12:08:51

1、打开淘宝后点击我的淘宝选项卡

淘宝怎样查看我的评价记录

2、打开我的淘宝的界面点击我的评价选项

淘宝怎样查看我的评价记录

3、打开我的评价的界面可知评价的商品的记录。

淘宝怎样查看我的评价记录

  • 曹操在华容道最后一关遇到了谁
  • 云上城之歌梦境之书攻略
  • 为什么华为手机锁屏界面会出现新闻或广告推送?
  • 火影忍者手游春野樱 泳装小樱技能连招
  • 苹果怎么消除app红点
  • 热门搜索
    rest是什么意思 孕妇喝什么汤最好 小脸适合什么发型 环丙沙星的作用 红外线的作用 黄芪的功效与作用及食用方法 晖的意思 什么英文歌好听 目不暇接的意思 红糖水什么时候喝