椒盐音乐Lite App如何强制使用深色主题功能?

 时间:2026-04-30 13:53:30

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

椒盐音乐Lite App如何强制使用深色主题功能?

2、找到菜单

在首页中,找到左上角的菜单

椒盐音乐Lite App如何强制使用深色主题功能?

3、找到设置

在弹出的菜单中,下方找到欠裁设置按钮

椒盐音乐Lite App如何强制使用深色主题功能?

4、找到场秤强制深色主题功能

在设置中,找到强制深色肤狠恩主题功能

椒盐音乐Lite App如何强制使用深色主题功能?

5、开启强制深色主题

点击后面的切换按钮就能开启强制深色主题了

椒盐音乐Lite App如何强制使用深色主题功能?

  • 圣歌如何购买,游玩?
  • 崩坏3如何查看圣痕词缀技能?
  • 如何删除操作系统隐藏的驱动信息
  • 哔哩哔哩怎么设置弹幕屏蔽关键字/B站弹幕屏蔽
  • 合并多个ts视频文件
  • 热门搜索
    肋骨疼是怎么回事 河北人怎么样 低烧是怎么回事 etc怎么激活安装图解 苋菜怎么做 怎么转换视频格式 憩怎么读 左边头疼是怎么回事 大米生虫子怎么办 安卓怎么刷机