支付宝如何关闭拼多多免密支付

 时间:2026-04-23 00:15:09

1、点击免密支付项

进入柱岔支付宝舍恩耻支付设置页,点击免密支付选项。

支付宝如何关闭拼多多免密支付

2、选择平台商户

在免密支付页面,点击“拼多多平台商户”项。

支付宝如何关闭拼多多免密支付

3、点击关闭服务

在拼多多平台商户页面,点击“关闭服务”功能即可。披改

支付宝如何关闭拼多多免密支付

  • 拼多多怎么换微信号登录
  • 美团怎么查看扣款授权确认书
  • 真我手机语言自动更新怎么开启
  • 吃什么能长寿?有益健康长寿的6种食物
  • 淘宝特价版怎么邀请新用户
  • 热门搜索
    牛津大学在哪里 个人档案存放在哪里 社保怎么转入新单位 路由器怎么升级 苹果手机如何设置铃声 潮汕旅游攻略 孕妇如何控制体重 武汉软件工程职业学院怎么样 如何专升本 朋友圈推广一天30元