鲲天下app怎么清理缓存

 时间:2026-04-28 04:55:59

1、进入鲲天下app首页,点击【我的】。

鲲天下app怎么清理缓存

2、进入我的界面,点击页面右上角【三图标】。

鲲天下app怎么清理缓存

3、进入弹出界面,点击【设置】。

鲲天下app怎么清理缓存

4、进入设置界面,点击【清理缓存】。

鲲天下app怎么清理缓存

5、进入清理缓存提示界面,点击【确定】。

鲲天下app怎么清理缓存

  • 鱼缸鹅卵石造景教程
  • 养草鱼的秘诀
  • 万顺叫车软件如何进行充值
  • 室外鱼池有绿藻有什么好办法解决
  • 三清山玉女开怀攻略
  • 热门搜索
    炸酱面的做法大全 李湘为什么离婚 微信怎么发朋友圈 为什么脸上会长痤疮 耳机左右怎么分r l 飞机为什么会飞 我的世界怎么联机 社会实践报告怎么写 利率怎么算 怎么切翡翠原石