抖音极速版怎么关注好友?

 时间:2026-04-26 04:09:46

1、第一步,首先,抖音极速版要关注好友,抖音极速版启动。

抖音极速版怎么关注好友?

2、第二步,接着,【我】也简单启动。

抖音极速版怎么关注好友?

3、第三步,然后,把【加好友】也启动下开。

抖音极速版怎么关注好友?

4、第四步,再然后,输入好友的用户名或者抖音号搜索。

抖音极速版怎么关注好友?

5、第五步,最后,选择我们的好友抖音号,点【关注】就好。

抖音极速版怎么关注好友?

  • 抖音极速版怎么关注手机通讯录好友呢?
  • 抖音极速版怎么关注好友?
  • 抖音极速版怎么关注好友?
  • 抖音极速版怎样邀请好友
  • 抖音极速版怎么关注好友?
  • 热门搜索
    如何让腿毛消失 u盘写保护怎么办 怎么发微信朋友圈 如何开通网银 腰骶部是哪里 泰国旅游攻略购物 睡觉做梦如何治疗 喝什么泡水降血压最好 观后感怎么写开头 安徽工商职业学院怎么样