京东怎么开启客服来电提示

 时间:2026-04-22 16:56:39

1、进入到【京东】中,点击右下角【我的戴狠】进入。

京东怎么开启客服来电提示

2、进入到【我的】界面后,点击【设置】进入。

京东怎么开启客服来电提示

3、进入界面后,点击【通囊塑劫用】进入。汽袭

京东怎么开启客服来电提示

4、最后打开【客服来电提示】后面的开关即可开启京东客服来电提示了。

京东怎么开启客服来电提示

  • 苹果手机怎么删除备忘录
  • wifi和蓝牙都打不开怎么办?
  • JPG图片如何转换到TXT
  • QQ相册图标如何关闭?
  • 苹果手机上有类似洛克王国的游戏吗
  • 热门搜索
    梦见厕所是什么意思 8023是什么意思 颓唐的意思 如丧考妣的意思 指手画脚的意思 冲猴煞北是什么意思 怡的意思 期盼的意思 9万左右买什么车好 言不由衷是什么意思