海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
miui12.5看电池健康度
时间:2026-05-19 17:51:49
1、
点击省电与电池
打开手机设置,点击省电与电池。
2、
点击电池
点击上方的电池。
3、
查看到电池状况
进入页面,可查看到电池健康度。
miui12.5查看电池健康度
miui12.5看电池健康度
miui13怎么查看电池寿命
小米手机如何看电池损耗程度
小米9怎么看电池损耗程度
热门搜索
惠普电脑怎么样
森田面膜怎么样
拟人句怎么写
房贷利率怎么算
斗鸡眼怎么矫正
怎么哄女孩子
钒怎么读
怎么知道自己怀孕了
我的世界怎么去末地
尿路感染怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长