黑鲨3s如何设置日程提醒的声音

 时间:2026-04-21 21:06:46

1、在手机屏幕上点击打开“设置”

黑鲨3s如何设置日程提醒的声音

2、在设置界面点击打开“声音与振动”

黑鲨3s如何设置日程提醒的声音

3、在声音与振动界面点击打开“日程提醒”

黑鲨3s如何设置日程提醒的声音

4、在日程提醒界面点击选择一个喜欢的声音即可

黑鲨3s如何设置日程提醒的声音

  • 微信读书app怎么跟随系统打开或关闭深色模式的
  • 河南联通用户如何通过网厅联系在线客服
  • 金铲铲驯龙大师怎么玩
  • 星际争霸2,怎样编辑地图?
  • 百度网盘主题皮肤在哪换
  • 热门搜索
    手办是什么意思 提前批次是什么意思 十年树木百年树人的意思 687什么意思 ethan什么意思 精华液有什么作用 企盼的意思 豪言壮语的意思 求全责备的意思 otg是什么意思