拼多多app在哪里开通支付宝免密支付

 时间:2026-04-21 23:58:14

1、手机里打开拼多多app

拼多多app在哪里开通支付宝免密支付

2、进入主界面之后,选中右下方【个人中心】

拼多多app在哪里开通支付宝免密支付

3、然后选中【设置】的一项

拼多多app在哪里开通支付宝免密支付

4、进入设置之后,如图选中【免密支付设置】

拼多多app在哪里开通支付宝免密支付

5、跳转页面后,在如图就可以开通【支付宝免密支付】

拼多多app在哪里开通支付宝免密支付

  • 支付宝怎么领取公交乘车优惠券
  • 支付宝宝箱活动怎么开怎么拿第二个宝箱奖金
  • 支付宝怎么赚钱
  • 支付宝蚂蚁花呗怎样关闭
  • 微博获得的红包如何提现
  • 热门搜索
    隅是什么意思 料酒什么时候放 天时不如地利地利不如人和的意思 oa是什么意思 rp是什么意思 愤青的意思是什么 城府是什么意思 提前批是什么意思 什么是波特率 什么是网址