老公发的红包怎么晒

 时间:2026-05-04 19:31:25

1、打开手机桌面的微信

2、在微信里面点击发现

老公发的红包怎么晒

3、选择朋友圈

老公发的红包怎么晒

4、点击右上角的相机

老公发的红包怎么晒

5、在相册中选择收到老公红包的截图,选择完成。

老公发的红包怎么晒

6、输入想对老公说的话,点击发表即可。

老公发的红包怎么晒

  • 香脆小嘴鱼做法
  • 酸萝卜老鸭汤的家常做法
  • 重庆红烧肉的家常做法
  • 巴中特色菜芝麻煎饼炒腊肉的做法
  • 核桃黑芝麻黑豆浆做法
  • 热门搜索
    雍正皇帝简介 咖喱粉怎么用 宇都宫紫苑番号大全 笋干的做法大全 少一个肾会怎么样 儿童诗歌大全 怎么建立局域网 汤姆索亚历险记简介 经典作文大全 怎么挖墙脚