真我gtneo2显示电量数字怎么设置

 时间:2026-05-13 21:48:41

1、打开【设置】,点击【通知与状态栏】。

真我gtneo2显示电量数字怎么设置

2、点击状态栏中【显示电量百分比】。

真我gtneo2显示电量数字怎么设置

3、选择要的【电量百分比显示方式】即可。

真我gtneo2显示电量数字怎么设置

1、打开【设置】,点击【通知与状态栏】。

2、点击状态栏中【显示电量百分比】。

3、选择要的【电量百分比显示方式】即可。

  • 方块方舟PixARK怎么解锁便签的蓝图
  • 奥特曼系列ol怎么快速提升战斗力
  • 快速搭建一个csgo开箱网站
  • CS跳跃技巧超级跳(bunny hop)
  • 球球大作战如何免费领养宠物?
  • 热门搜索
    十万买什么车性价比最高 男友生日送什么礼物好 维生素a的作用及功能 孕妇知识 黑豆的功效与作用 椰枣的功效与作用 石竹茶的功效与作用 佳茵益生菌的功效和作用 freestyle什么意思 碳酸氢钠的作用