最右怎么关闭推送评论消息功能

 时间:2026-05-03 18:19:48

1、在软件内点击设置功能【图片中圈红的部分】

最右怎么关闭推送评论消息功能

2、接着,点击推送设置【图片排铲中圈红的部分】

最右怎么关闭推送评论消息功能

3、然后,把推送评论消息功能开关点击关闭【图片中圈红的部分】

最右怎么关闭推送评论消息功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之择蚂散后轿董退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】

最右怎么关闭推送评论消息功能

  • 最右app如何关闭推送评论消息
  • 最右怎么关闭评论消息推送
  • 最右app如何关闭推送评论消息功能?
  • 最右怎么关闭推送评论消息
  • 最右怎么关闭推送消息功能
  • 热门搜索
    7月1日什么节 唐山有什么好玩的地方 运动手抄报 维生素e的副作用 戴的部首是什么偏旁 自贡有什么好玩的地方 什么蛇最毒 仲裁什么意思 女人性冷淡是什么原因 抖包袱是什么意思