酷喵vip会员怎么取消自动续费

 时间:2026-05-01 17:28:42

1、点击支付上方三个点

在微信个人中心点击支付,进入新的页面后,点击上方的三个小点图标。

酷喵vip会员怎么取消自动续费

2、点击扣费服务一栏

在下一个页面中选择扣服务选项,点击之后进入扣费服务列表。

酷喵vip会员怎么取消自动续费

3、点击酷喵会员续费

在界面中选择酷喵vip会员自动续费,点击它进入扣费详情界面。

酷喵vip会员怎么取消自动续费

4、点击关闭扣费并确认

在扣费服务详情页面中点击关闭扣费服务,在弹窗中点击确认关闭,关闭之后酷喵vip会员就不会自动续费了。

酷喵vip会员怎么取消自动续费

  • 酷喵vip会员怎么取消自动续费
  • 酷喵VIP连续包月怎么取消
  • 酷喵vip会员怎么取消自动续费
  • 酷喵vip会员怎么取消自动续费
  • 酷猫VIP怎么取消连续包月
  • 热门搜索
    脸色黄怎么调理 张子枫向往的生活 隼是什么意思 淘宝简介怎么写 豆豆鞋怎么搭配 同安生活网 百姓生活我的生活 运动让生活更美好 记录生活的蛋黄派 如何创建qq群