鲲天下怎么绑定微信?

 时间:2026-04-22 15:14:10

1、打开鲲天下,然后通过底部栏目打开个人中心页面,接着点击右上角的三条横线选项,选择设置打开;

鲲天下怎么绑定微信?

2、在打开的设置页面中,点击账号与安全选项功能;

鲲天下怎么绑定微信?

3、然后可以看到三方账号绑定的选项,选择微信绑定,会跳转授权,最后确认授权之后即可成功绑定。

鲲天下怎么绑定微信?

  • 鲲天下app怎么修改手机号
  • 鲲天下怎么绑定微信
  • 鲲天下怎么关闭推送
  • 鲲天下怎么修改手机号
  • 鲲天下怎么计算盐度?
  • 热门搜索
    控制血糖的方法 标点符号大全 打嗝最快方法止嗝 变美的方法 鸡汤炖什么好吃 初中生长高方法 婚礼请柬怎么写 最佳怀孕时间和方法 美句摘抄大全 怎么找回删除的qq好友