惠拼购app怎么注销账户

 时间:2026-05-03 16:02:19

1、点击我的

打开惠拼购app后,点击【我的】。

惠拼购app怎么注销账户

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

惠拼购app怎么注销账户

3、点击账户注销

进入设置界面,点击【账户注销】。

惠拼购app怎么注销账户

4、点击确认注销

进入账户注销界面,点击【确认注销】。

惠拼购app怎么注销账户

  • 如何查询微博钱包交易记录
  • 知乎如何屏蔽陌生人私信
  • 携程旅行app如何设置谁可以私信我
  • 中国移动如何进行一键报警?
  • 微信公众号怎么看文章的阅读量
  • 热门搜索
    鸿鹄是什么意思 颠沛流离是什么意思 高粱是什么 纳税人识别号是什么 深圳居住证有什么用 2017年是什么命 昨天是什么日子 踏青是什么意思 有什么好听的网名 z开头的是什么车